PatriotsOfAden
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


PatriotsOfAden
 
ФорумПоследние изображенияРегистрацияВход

 

 Саппорт ищет клан

Перейти вниз 
+10
Alison
Serbitar
MaxOs
Gorec
buhBot
Narwen
Ydaff
LeKc
KitNup
Swarog
Участников: 14
На страницу : 1, 2, 3  Следующий
АвторСообщение
Swarog

Swarog


Мужчина
Количество сообщений : 43
Возраст : 40
Дата регистрации : 2013-02-11

Саппорт ищет клан Empty
СообщениеТема: Саппорт ищет клан   Саппорт ищет клан EmptyПн Фев 11 2013, 03:58

Личная Информация:

1. Ваше имя?: <Роман>
2. Ваш возраст?: <29>
3. Город, в котором вы живёте (мб страна, если не Россия)?: <Новосибирск>
4. Откуда вы узнали о нашем клане?: <редскай дал адрес :)>
5. Как с вами связаться (ICQ, email)?: <в случае приема буду всегда на связи> *ICQ предпочтительней

Информация о персонаже:
1. Ник?: <хм....>
2. Класс?: ше 56+ пп 44+
3. Уровень?: <>
4. Снаряжение (полный список брони, бижи, оружия)?: <Ц, нг>
5. Твинки (ники, классы, лвлы)?: Dara (бан), Darina крафтер 40+, Loss ше, Perun пп, Afina(бан), форумный ник Swar (бан)
6. В каких кланах состояли, причина ухода?: в составе клана маджести был несправедливо забанен.... месяц пытался разбанить чаров. толку ноль.
7. Есть ли опыт PvP, MassPvP, партийного кача?: Основной опыт игры имею за саппорт классы, пп, ше, биш, овер и т.д. в наличии имеется пп 44 и ше 56, но если очень нужно могу начать качать и кого-то другого, только качать соло как то муторно поэтому нужна будет помощь в этом.

Другая информация:
1. Сколько по времени вы играете в Lineage 2?: <с 2006>
2. Сколько по времени вы играете на сервере Lineage2.su?:<с 2007 или 8>
3. На каких серверах вы играли ранее?: <сушка, драконик, элмор>
4. Сколько часов проводите за игрой, в какое время суток больше?: <все зависит от настроения и наличия компании>
5. Тип соединения с интернетом (Модем, ADSL, Выделенка)?: модем, для игры хватает
6. Какие цели преследуете, вступая в клан?: совместная игра.

Ознакомление с Уставом:
Ознакомились ли вы с Уставом и согласны ли вы со всеми его положениями: да



Последний раз редактировалось: Swarog (Пн Фев 11 2013, 14:58), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
KitNup

KitNup


Мужчина
Количество сообщений : 70
Возраст : 32
Дата регистрации : 2012-12-11

Лист персонажа
Клан:
Профа:

Саппорт ищет клан Empty
СообщениеТема: Re: Саппорт ищет клан   Саппорт ищет клан EmptyПн Фев 11 2013, 04:17

бан бан бан
против
Вернуться к началу Перейти вниз
Swarog

Swarog


Мужчина
Количество сообщений : 43
Возраст : 40
Дата регистрации : 2013-02-11

Саппорт ищет клан Empty
СообщениеТема: Re: Саппорт ищет клан   Саппорт ищет клан EmptyПн Фев 11 2013, 04:22

и что что бан? я вернулся на сервер как независимый игрок, в клан позвали после объявления на форуме, алекс забанил весь клан очень зря, если там и был дюп о нем не знали 99% игроков клана
Вернуться к началу Перейти вниз
LeKc

LeKc


Мужчина
Количество сообщений : 31
Возраст : 40
Географическое положение : Крым
Дата регистрации : 2012-12-07

Саппорт ищет клан Empty
СообщениеТема: Re: Саппорт ищет клан   Саппорт ищет клан EmptyПн Фев 11 2013, 04:48

за с испытательным сроком
пп нужен, а баны - не показатель... имх в меджести далеко не все были в курсе дюпов,
Вернуться к началу Перейти вниз
Swarog

Swarog


Мужчина
Количество сообщений : 43
Возраст : 40
Дата регистрации : 2013-02-11

Саппорт ищет клан Empty
СообщениеТема: Re: Саппорт ищет клан   Саппорт ищет клан EmptyПн Фев 11 2013, 04:57

LeKc пишет:
за с испытательным сроком
пп нужен, а баны - не показатель... имх в меджести далеко не все были в курсе дюпов,
я бы даже сказал вообще никто не в курсе. я ради интереса сидел считал возможно ли сделать то, что сделали маджести без багов. результат = при определенных , надо сказать высоких усилиях возможно.
Вернуться к началу Перейти вниз
Swarog

Swarog


Мужчина
Количество сообщений : 43
Возраст : 40
Дата регистрации : 2013-02-11

Саппорт ищет клан Empty
СообщениеТема: Re: Саппорт ищет клан   Саппорт ищет клан EmptyПн Фев 11 2013, 15:00

народ отписывайтесь и в этой темке тоже) а то одни просмотры)
или у вас перебор с саппортом?)
ЗЫ пишу сюда, так как идти к старым варам не хочу, да и не привык сайды менять, а вангог мягко намекнул что мне будет не с кем качаться.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ydaff

Ydaff


Мужчина
Количество сообщений : 395
Возраст : 38
Географическое положение : М.область
Настроение : топ
Дата регистрации : 2008-10-15

Лист персонажа
Клан: Intrepid
Профа: alcodiver

Саппорт ищет клан Empty
СообщениеТема: Re: Саппорт ищет клан   Саппорт ищет клан EmptyПн Фев 11 2013, 17:08

а кем на старой су был?
Вернуться к началу Перейти вниз
Swarog

Swarog


Мужчина
Количество сообщений : 43
Возраст : 40
Дата регистрации : 2013-02-11

Саппорт ищет клан Empty
СообщениеТема: Re: Саппорт ищет клан   Саппорт ищет клан EmptyПн Фев 11 2013, 17:48

незадолго до закрытия сервера играл за ше. особо нигде не светился. так как онлайном не блистал. уже потом играл почти 3 года овером. ее и бишем. не на су конечно же. из старых местных стариков меня помнит разве что только чупадерос. и то только потому что он тоже на драке играл где и я .
Вернуться к началу Перейти вниз
Narwen

Narwen


Женщина
Количество сообщений : 901
Возраст : 36
Дата регистрации : 2008-08-29

Лист персонажа
Клан: InTrepiD
Профа: все

Саппорт ищет клан Empty
СообщениеТема: Re: Саппорт ищет клан   Саппорт ищет клан EmptyПн Фев 11 2013, 17:57

против
Вернуться к началу Перейти вниз
buhBot

buhBot


Мужчина
Количество сообщений : 15
Возраст : 43
Дата регистрации : 2013-01-29

Саппорт ищет клан Empty
СообщениеТема: Re: Саппорт ищет клан   Саппорт ищет клан EmptyПн Фев 11 2013, 18:18

Против

//Milana
Вернуться к началу Перейти вниз
Swarog

Swarog


Мужчина
Количество сообщений : 43
Возраст : 40
Дата регистрации : 2013-02-11

Саппорт ищет клан Empty
СообщениеТема: Re: Саппорт ищет клан   Саппорт ищет клан EmptyПн Фев 11 2013, 18:37

ну раз так то очень жаль.
P.S. я не твинк, не окно и не шпион, если что.
Вернуться к началу Перейти вниз
Narwen

Narwen


Женщина
Количество сообщений : 901
Возраст : 36
Дата регистрации : 2008-08-29

Лист персонажа
Клан: InTrepiD
Профа: все

Саппорт ищет клан Empty
СообщениеТема: Re: Саппорт ищет клан   Саппорт ищет клан EmptyПн Фев 11 2013, 18:40

Я не против твоей профы, я просто считаю, что ты можешь не ужиться. У клана нет школьного онлайна и мы не дрочим ботами лвл/ресы/бабки. После мадже-стиля, мне кажется, тебе самому будет не в кайф.
Вернуться к началу Перейти вниз
Swarog

Swarog


Мужчина
Количество сообщений : 43
Возраст : 40
Дата регистрации : 2013-02-11

Саппорт ищет клан Empty
СообщениеТема: Re: Саппорт ищет клан   Саппорт ищет клан EmptyПн Фев 11 2013, 18:43

Narwen пишет:
Я не против твоей профы, я просто считаю, что ты можешь не ужиться. У клана нет школьного онлайна и мы не дрочим ботами лвл/ресы/бабки. После мадже-стиля, мне кажется, тебе самому будет не в кайф.
я как бы далеко не школьник и школьного онлайна у меня тоже нету, в маджести вступил перед новым годом и успел поиграть там 2 недели до бана.
Вернуться к началу Перейти вниз
Narwen

Narwen


Женщина
Количество сообщений : 901
Возраст : 36
Дата регистрации : 2008-08-29

Лист персонажа
Клан: InTrepiD
Профа: все

Саппорт ищет клан Empty
СообщениеТема: Re: Саппорт ищет клан   Саппорт ищет клан EmptyПн Фев 11 2013, 18:54

ну смотри, тогда выбирай 1 профу и ею целенаправленно играй. Крафтеров в клане полно, для ше будет напряг в пати (нужного лвла магов нет). Я предлагаю ПП, потому что у нас много луков. Профа не самая легкая, но пряморукий пп себя найдет куда приложить.

Вернуться к началу Перейти вниз
Narwen

Narwen


Женщина
Количество сообщений : 901
Возраст : 36
Дата регистрации : 2008-08-29

Лист персонажа
Клан: InTrepiD
Профа: все

Саппорт ищет клан Empty
СообщениеТема: Re: Саппорт ищет клан   Саппорт ищет клан EmptyПн Фев 11 2013, 19:08

кстати, раз сапорт, до идет вопрос о шаринге (этого возможно не избежать, так как нет смысле прокачивать пп-окна или качаться оффпати с окнами, если есть соклан, которого нужно тянуть по лвл)

и еще момент - ты можешь присутствовать на осадах? Какой рабочий график - 5/2 ?
Вернуться к началу Перейти вниз
Gorec

Gorec


Мужчина
Количество сообщений : 252
Возраст : 35
Дата регистрации : 2008-08-29

Саппорт ищет клан Empty
СообщениеТема: Re: Саппорт ищет клан   Саппорт ищет клан EmptyПн Фев 11 2013, 19:08

Клану нужен варкрай,если ты готов играть этим чаром,я буду не против видеть тебя в клане.Есть варк 50+.можем его дать.
Вернуться к началу Перейти вниз
Swarog

Swarog


Мужчина
Количество сообщений : 43
Возраст : 40
Дата регистрации : 2013-02-11

Саппорт ищет клан Empty
СообщениеТема: Re: Саппорт ищет клан   Саппорт ищет клан EmptyПн Фев 11 2013, 19:16

могу начать и своего варка+ попутно играть окном варком пока сам не вырасту.
Добавлю: я конечно все понимаю, играть чужим чаром - это уверенность ваша в том что чар будет всегда ваш, сам такое проходил и обжигался, качаешь сокланов а они сваливают. но так же я обжигался и на "отдавании чара мне" и впоследствии "возвращения хозяина в игру" и разные вариации на эту тему. играт ь я буду только своим чаром, тут уж и вы меня поймите. если надо качать с нуля то без проблем, была бы пати, грузить могу в нагрузку пару окон при необходимости.
и еще раз добавлю: варком тоже играл довольно много, считаю эту профу даже в чем то сильнее овера, которым играл несколько лет и был хиро без залива.


Последний раз редактировалось: Swarog (Пн Фев 11 2013, 19:27), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Swarog

Swarog


Мужчина
Количество сообщений : 43
Возраст : 40
Дата регистрации : 2013-02-11

Саппорт ищет клан Empty
СообщениеТема: Re: Саппорт ищет клан   Саппорт ищет клан EmptyПн Фев 11 2013, 19:19

на счет осад и прочего- в этом и есть весь смысл в ла2 осады и сборы. примерный график 5\2, но вот сейчас домой приперся, так как напарник не вышел на работу. шаринг будет само собой, в любом случае качать меня будут когда будет уверенность что я не окно, не олень (сорри за танковский сленг) и т.д.
Вернуться к началу Перейти вниз
Narwen

Narwen


Женщина
Количество сообщений : 901
Возраст : 36
Дата регистрации : 2008-08-29

Лист персонажа
Клан: InTrepiD
Профа: все

Саппорт ищет клан Empty
СообщениеТема: Re: Саппорт ищет клан   Саппорт ищет клан EmptyПн Фев 11 2013, 19:51

Некоторым весь смысл игры в ла2 - попестеть на околоигровые темы с сокланами вечерком после работы, так что мне отрадно слышать, что у тебя правильный подход к игре.

Я конечно не КЛ, но думаю Горец предлагает чара не чтобы у тебя его закрысить потом, а чтобы хотя б к след осадам был варк 60+.

Про пати - до 40 лвл не представляю, о какой пати может идти речь, по штрафу тупо никто из 60+ тебя взять на сможет в пати.
Вернуться к началу Перейти вниз
Swarog

Swarog


Мужчина
Количество сообщений : 43
Возраст : 40
Дата регистрации : 2013-02-11

Саппорт ищет клан Empty
СообщениеТема: Re: Саппорт ищет клан   Саппорт ищет клан EmptyПн Фев 11 2013, 20:06

Narwen пишет:
Некоторым весь смысл игры в ла2 - попестеть на околоигровые темы с сокланами вечерком после работы, так что мне отрадно слышать, что у тебя правильный подход к игре.

Я конечно не КЛ, но думаю Горец предлагает чара не чтобы у тебя его закрысить потом, а чтобы хотя б к след осадам был варк 60+.

Про пати - до 40 лвл не представляю, о какой пати может идти речь, по штрафу тупо никто из 60+ тебя взять на сможет в пати.

поэтому я и предлагаю компромисс, качать варка, попутно подкачивая оконного, думаю сопартийцам не особо будет важно какой именно варк будет в пати если баф у них будет от варка 50+.а то что там будет штраф.... ну пусть будет, до 50 качаться не так уж и долго, а дальше штраф уже будет не такой уж и большой. я не имел ввиду что кто-то там хочет закрысить, а просто что уже было довольно много прецедентов с отданными\подеренными чарами, поэтому я давно взял за правило играть только своими персонажами и никогда не рассчитывать на чужих на 100%, исключения разве что знакомые из реала, но таких еще играющих в ла2 всего пару человек.
Вернуться к началу Перейти вниз
Swarog

Swarog


Мужчина
Количество сообщений : 43
Возраст : 40
Дата регистрации : 2013-02-11

Саппорт ищет клан Empty
СообщениеТема: Re: Саппорт ищет клан   Саппорт ищет клан EmptyПн Фев 11 2013, 20:10

как один из вариантов можно пока нубоварка в клан не брать, что б иметь возможность качаться еще где-то (если конечно пати не будет). + никто не отменял пресловутый испытательный срок. думаю стоит попробовать, если вам нужен пряморукий сапорт.
Вернуться к началу Перейти вниз
Narwen

Narwen


Женщина
Количество сообщений : 901
Возраст : 36
Дата регистрации : 2008-08-29

Лист персонажа
Клан: InTrepiD
Профа: все

Саппорт ищет клан Empty
СообщениеТема: Re: Саппорт ищет клан   Саппорт ищет клан EmptyПн Фев 11 2013, 20:28

Я не против варка, с учетом беседы, думаю чел может вытянуть. Стрессоустойчивость на лицо, другой бы на уровне первого "против" развернулся и пошел плакать, какие тут все страшные мудаки.

Хотя твой вариант выкачивания нубоварка вызывает сомнения. Очень медленно будет твой лвл ползти и штраф будет чудовищен. Но это можно будет обсудить детально в процессе проб и тестинга в игре.

Коллегам, проголосовавшим против: если кто-то тоже изменил мнение после прочтения комментов автора - отпишитесь, пожалуйста.
Вернуться к началу Перейти вниз
Swarog

Swarog


Мужчина
Количество сообщений : 43
Возраст : 40
Дата регистрации : 2013-02-11

Саппорт ищет клан Empty
СообщениеТема: Re: Саппорт ищет клан   Саппорт ищет клан EmptyПн Фев 11 2013, 21:17

Narwen пишет:
Я не против варка, с учетом беседы, думаю чел может вытянуть. Стрессоустойчивость на лицо, другой бы на уровне первого "против" развернулся и пошел плакать, какие тут все страшные мудаки.

Хотя твой вариант выкачивания нубоварка вызывает сомнения. Очень медленно будет твой лвл ползти и штраф будет чудовищен. Но это можно будет обсудить детально в процессе проб и тестинга в игре.

Коллегам, проголосовавшим против: если кто-то тоже изменил мнение после прочтения комментов автора - отпишитесь, пожалуйста.
штраф будет уменьшаться прямо пропорционально уровню, да и соло можно варком подкачиваться иногда, а левел это дело не очень то большого времени.
Вернуться к началу Перейти вниз
Swarog

Swarog


Мужчина
Количество сообщений : 43
Возраст : 40
Дата регистрации : 2013-02-11

Саппорт ищет клан Empty
СообщениеТема: Re: Саппорт ищет клан   Саппорт ищет клан EmptyПн Фев 11 2013, 23:07

Narwen пишет:
Коллегам, проголосовавшим против: если кто-то тоже изменил мнение после прочтения комментов автора - отпишитесь, пожалуйста.
кроме тебя против только двое- один из них из-за моего бана, про подробности которого он не знал.
Вернуться к началу Перейти вниз
MaxOs

MaxOs


Мужчина
Количество сообщений : 51
Возраст : 35
Географическое положение : Los Angeles
Дата регистрации : 2012-12-16

Саппорт ищет клан Empty
СообщениеТема: Re: Саппорт ищет клан   Саппорт ищет клан EmptyВт Фев 12 2013, 01:30

Я за.Тем более я направил к нам.
За чужого чара я тоже не начал бы играть ,если бы не передали его полностью с мылом.
Устав сомневаюсь,что кто то читает, все эти уставы отзвуки 2006-2007 годов времен с3-с4 начала))))
Ну еще по поводу вкачивание варка с 0, до 40 лвл качнуть чара.. ну 2 часа при желании :)
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Саппорт ищет клан
Вернуться к началу 
Страница 1 из 3На страницу : 1, 2, 3  Следующий
 Похожие темы
-

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
PatriotsOfAden :: PatriotsOfAden-
Перейти: